Правила покупки электронных билетов

07.02.2023

Во избежание конфликтных ситуаций при выполнении процедуры покупки электронного билета Мелитополь Варшава через Интернет-ресурс необходимо в обязательном порядке ознакомиться с Правилами и особенностями покупки электронного билета.

Все операции, связанные с покупкой и возвратом электронных билетов, осуществляются в соответствии с требованиями законодательства РФ.
Персональные данные пассажира должны соответствовать данным, указанным в документе, удостоверяющем его личность.

За правильность указания реквизитов поездки и персональных данных каждого пассажира полную ответственность несет лицо, оформляющее заказ.

Электронные билеты можно приобрести предварительно за 30 суток до начала поездки при наличии свободных мест в системе базы централизованной продажи билетов.

Продажа электронных билетов в день поездки осуществляется не позднее, чем за 4 часа до отправления автобуса в рейс по расписанию с начальной станции.

Обращаем Ваше внимание, что при покупке билета на данном сайте, кроме тарифа взимается также сервисный сбор в размере 10% от тарифа. Стоимость билета на сайте указана уже с учетом сервисного сбора. При возврате билета по инициативе пассажира, данный сервисный сбор не возвращается (кроме случаев отмены рейса).

При посадке в автобус при себе необходимо иметь оригинал документа, удостоверяющего личность, по которому оформлялся билет. Распечатывать маршрутную квитанцию рекомендованно, но не обязательно. Заверять маршрутную квитанцию не нужно.

Обращаем Ваше особое внимание!

Если при посадке в автобус будет обнаружено несоответствие данных пассажира либо документа, удостоверяющего личность, указанных при покупке билета на данном сайте, с данными пассажира либо документа, удостоверяющего личность, предъявленного при посадке в автобус, в поездке данному пассажиру будет отказано.